Контакты

Projektibüroo OÜ

Рег. код: 14426010

Номер обязанного по налогу с оборота: EE102056525

Номер расчетного счета: LHV EE427700771003001364

Адрес: Вана-Лыуна, 39а-12, Таллинн

Телефон: +37258609685

Адрес электронной почты: info@projektiburoo.ee

Информация о местоположении и парковке

Мы находимся по адресу Вана-Лыуна, 39а-12. В квартале Лютера, между зданием Äripäev и трамвайным парком есть внутренний двор, и наше бюро находится в двухэтажном доме из плитняка, в третьем подъезде со стороны улицы Лыуна.

Парковка платная. На улице Вана-Лыуна действует режим парковочной зоны Kesklinna, а с другой стороны дома, в развивающемся квартале Уус-Веэренни находится парковочная зона EuroPark «Veeranni 36 (EP63)».

На общественном транспорте к нам можно добраться по Пярнускому шоссе, где в примерно 7 минутах ходьбы расположены автобусная и трамвайная остановки Vineeri (автобусы 18, 26, 116B, 117A, 191, трамваи 3, 6), в трех минутах — автобусная остановка и железнодорожная станция Kitseküla (автобус 73), к остановке Vana-Lõuna подъезжает автобус № 32, а до автобусной остановки (автобусы 28, 3, 73, 16, 39) Õilme на улице Веэренни — 5 минут.

Обращайтесь

Контакты

MPF_5170_Andero_Kontaktide alla (1)

Andero Mardo

Исполнительный директор


andero@projektiburoo.ee
+3725134362


EST│ENG

MPF_5071_Ilja_Kontaktide alla (1)

Ilja Jevlanov

Дипломированный инженер

ilja@projektiburoo.ee
+3725090899


EST│ENG│RUS

MPF_5160

Jane Teresk

Уполномоченный архитектор (уровень 7) / Уполномоченный архитектор по интерьеру (уровень 7)


EST│ENG

MPF_5173_Raiko_Kontaktide alla (1)

Raiko Bach

Менеджер по продажам


raiko@projektiburoo.ee
+37255599983


EST│ENG│RUS

MPF_5138_Teily Kontaktide alla (1)

Teily Allas

Менеджер по персоналу и офис-менеджер

teily@projektiburoo.ee
+37258162231


EST│ENG

kaido_karula

Kaido Karula

Эксперт по надзору собственника

kaido@projektiburoo.ee
+3725124446


EST│ENG

Helina Tiitso (1)

Helina Tiitso

Pуководитель отдела проектно-строительных экспертиз

helina.tiitso@projektiburoo.ee
+37253822465


EST│ENG

Võta meiega ühendust

Связаться с нами

Kandideeri töökohale

Kandideeri praktikale